Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 150EUR

En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Paire de miroirs en bois mouluré, sculpté et doré, à décor rocaille de volutes, coquilles stylisées et de feuillages chantournés.

Style Louis XV.

H : 115 cm - L : 77 cm

Mes ordres d'achat