Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 95EUR

En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Fauteuil à la reine, en bois naturel mouluré et sculpté, orné de fleurettes, les accotoirs à manchette, les pieds cambrés. Garniture de tissu bleu et rouge.

Style Louis XV.

H : 93 cm - L 71 cm - P : 60 cm

Mes ordres d'achat