En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 17 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 95EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien Fauteuil à la reine, en bois naturel mouluré et sculpté, orné de fleurettes, les accotoirs à manchette, les pieds cambrés. Garniture de tissu bleu et rouge.  Style Louis XV. H : 93 cm - L 71 cm - P : 60 cm
Mes ordres d'achat