En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 18 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 710EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien Bergère en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de feuilles d'acanthe. Garniture de velours bleu-gris. Style Louis XVI. H : 88 cm - L : 65,5 cm - P : 62 cm
Mes ordres d'achat