Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 710EUR

En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Bergère en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de feuilles d'acanthe. Garniture de velours bleu-gris.

Style Louis XVI.

H : 88 cm - L : 65,5 cm - P : 62 cm

Mes ordres d'achat