Lot 22
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR

En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Bureau en bois laqué noir, trois tiroirs en ceinture, reposant sur quatre pieds cambrés. Ornementation en bronze doré. Dessus de cuir cognac.

Style Louis XV.

H : 76cm - L : 141cm - P : 61cm.

Mes ordres d'achat