En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 22 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 22
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien Bureau en bois laqué noir, trois tiroirs en ceinture, reposant sur quatre pieds cambrés. Ornementation en bronze doré. Dessus de cuir cognac. Style Louis XV. H : 76cm - L : 141cm - P : 61cm.
Mes ordres d'achat