Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 370EUR

En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Valerie TENEZE (née en 1961) "Rêve d’Espoir », huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 89.

Dimension : 81 x 65cm

Mes ordres d'achat