Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR

En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lampe en bronze doré à fût balustre à pans coupés en verre teinté rouge.

H : 92cm

Mes ordres d'achat