Lot 29
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 430EUR

En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à deux bras de lumière, le fût formé par un flambeau.

H : 27 cm

Mes ordres d'achat