Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR

En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré, le fût balustre cannelé à décor de guirlandes.

Montés à l’électricité.

H : 26 cm.

On y joint deux abats-jours en soie plissée beige.

Mes ordres d'achat