Lot 42
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 690EUR

En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Paire de fauteuils cabriolets en bois mouluré, sculpté et doré, dossier chapeau de gendarme, manchettes en simili cuir. Garniture en variation de tissus.

Style Louis XVI.

H : 86 cm - L : 58 cm - P : 51 cm

Mes ordres d'achat