Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 360EUR

En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré, à décor de passementerie.

Style Louis XVI.

H : 40 cm

Mes ordres d'achat