En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 56 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 510EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien  Fauteuil cabriolet en bois mouluré, sculpté et doré, le dossier chapeau de gendarme. Style Louis XVI.  H : 87 cm - L : 56 cm - P : 45 cm
Mes ordres d'achat