En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 58 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 100EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien  Commode en bois naturel et bois de placage, ouvrant à quatre portes en façade, à décor en laiton brossé style Art Déco. Design STYLAGOS. H : 90 cm - L : 150,5 cm - P : 35 cm On y joint une plaque de verre.
Mes ordres d'achat