En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 60 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 60
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 750EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien  Fauteuil à la reine en bois mouluré, sculpté et doré, le dossier droit, les pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI. H : 89 cm - L : 61,5 cm - P : 52 cm
Mes ordres d'achat