En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 69 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 69
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien  Meuble à hauteur d'appui en bois naturel et bois de placage, ouvrant par quatre vantaux, à décor peint de paysage chinois à l'imitation de la laque, prises en forme de passementerie. Style Art Déco. H : 90 cm - L : 150 cm - P : 35 cm
Mes ordres d'achat