En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 75 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 470EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien  Paire d'appliques en bronze ciselé et argenté, à une lumière, à décor d'un mascaron. On y joint un bras de lumière au modèle. Style Régence. Hauteur base : 16,5 cm - Hauteur totale : 37,5 cm
Mes ordres d'achat