En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 87 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien  Console d'applique en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de feuillages et de coquilles, de forme chantournée, dessus de marbre rouge veiné blanc. H : 69 cm - L : 104 cm - P : 56,5 cm Accidents et manques, restaurations.
Mes ordres d'achat