En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 93 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 93
Estimation :
1000 - 2000 EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien  Lustre corbeille en bronze doré, à six bras de lumière, pendeloques en verre. H : 85 cm - D : 70 cm. Accidents et manques (une branche cassée à ressouder).
Mes ordres d'achat