En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 94 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 94
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 300EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien  Lustre corbeille en bronze ciselé et doré, à quinze bras de lumière, à pendeloques en verre fumé, le fût entouré de verre taillé en facettes, orné d'enroulements feuillagés, de chaînes dorées et de volutes. H : 114cm - D : 87 cm
Mes ordres d'achat