En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 96 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 96
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 860EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien  Canapé en bois mouluré sculpté et doré, les montants d'accotoirs en colonne détachée balustre reposant sur des pieds fuselés et cannelés. Garniture de tissu crème, variation de motifs de tissus. Style Louis XVI. H : 92 cm - L : 136 cm - P : 65 cm
Mes ordres d'achat