En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 98 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 98
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 440EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien  Large fauteuil en bois mouluré, sculpté et laqué blanc, supports d'accotoirs en retrait, pieds cambrés, ceinture ornée d'une coquille. Garniture de tissu bleu-gris. Style Louis XV. H : 95 cm - L : 68 cm - P : 60 cm
Mes ordres d'achat