En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 99 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 99
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien  Coiffeuse composée d'un miroir de toilette en triptyque en bois naturel mouluré reposant sur une table en bois naturel mouluré et sculpté, lingotière en laiton, ceinture légèrement chantournée, pieds cambrés terminés par des enroulements. Style Louis XV. Table H : 74 cm - L : 86 cm - P : 58cm Miroir H : 65cm. Miroir central à refixer.
Mes ordres d'achat