En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 100 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 100
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien  Paire de tabourets en céramique émaillée ocre et blanche, ajourée, à décor de pastilles en relief et de fleurs stylisées sur fond blanc. Additif 23 février : Travail moderne. H : 47cm - D : 36 cm
Mes ordres d'achat