En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 101 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 101
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien Lot comprenant un miroir ovale en bois mouluré surmonté d'un nœud de ruban (55,5 x 41cm) et de deux pièces encadrées "Rose Microphylla Pourpre Ancien" (53x47,5cm) et "Un déjeuner confiné" (58x54cm), reproductions.
Mes ordres d'achat