En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 109 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 109
Estimation :
1200 - 2400 EUR
Résultat : 1 950EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien Table de milieu en bois mouluré sculpté et doré, la ceinture ornée d'entrelacs, centrée d'un cartouche à fleurs de lauriers, reposant sur quatre pieds galbés ornés de piastres et terminés à enroulements, reliés par une entretoise en X . Dessus de marbre blanc à pans coupés. H : 75,5cm - L : 141cm - Prof : 81,5cm. Accidents.
Mes ordres d'achat