En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 117 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 117
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien Candélabre en métal argenté à sept bras de lumières, le fût cannelé à décor de frises de perles, de godrons, et de rubans. H : 60 cm - L : 38 cm
Mes ordres d'achat