En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 119 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 119
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 270EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien Royal Limoges France Partie de service en porcelaine émaillée et dorée, comprenant trois théières, trois tasses, trois tasses à lait, douze sous-tasses et six assiettes, à décor de guirlandes de lierre et de lauriers, chiffré.
Mes ordres d'achat