En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 154 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 154
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 350EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien Commode en bois de placage, ornementation de bronze ciselé et doré, dessus de marbre brèche, ouvrant par trois tiroirs, pieds gaine, à décor de marqueterie géométrique et de filets. Style Louis XVI. H : 91 cm - L : 111 cm - P : 52 cm Restaurations avril 1974/décembre 1986/septembre 1988.
Mes ordres d'achat