En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 161 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 161
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 115EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien Lot de cinq pièces encadrées comprenant deux reproductions de gravures sur l’escrime (62x50,5cm), quatre reproductions d'aquarelles par Auguste LEROUX "Scènes galantes" réunies dans deux encadrement (49x69,5cm), deux reproductions de gravures réunies dans un encadrement (69x93cm).
Mes ordres d'achat