En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 163 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 163
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien Lot de trois reproductions sur le thème de fêtes au XVIIIe siècle. D'après Jean-Baptiste Pater "Le concert champêtre", d'après Jean-Baptiste André Gautier-Dagoty "Marie Antoinette jouant à la harpe dans sa chambre à Versailles", d'après Lancret "Danse pastorale". Dimensions 60x40cm - 48,5cmx64cm - 53x43cm
Mes ordres d'achat