En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 172 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 172
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien Miroir en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de frises de rais de cœur. Style Louis XVI. H : 100 cm - L : 80 cm
Mes ordres d'achat