En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 179 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 179
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 330EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien Petite table en bois naturel et bois de placage, ornementation de bronze ciselé et doré, lingotière en laiton, ouvrant à un tiroir en façade, à décor de marqueterie géométrique de losanges, les pieds gaines. Style Louis XVI. H : 67 cm - L : 80,5 cm - P : 52 cm Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat