En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 184 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 184
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 250EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien Suite de quatre appliques en bronze ciselé et doré, à deux bras de lumière, à décor rocaille. Deux avec les binets surmontés de bobèches en verre. Style Louis XV. H : 32,5 cm
Mes ordres d'achat