En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 186 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 186
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien Deux vases montés en lampes, céramique émaillée rouge sang de bœuf, monture en bronze ciselé et doré. Le plus grand reposant sur une base en bois mouluré et doré. Le plus petit avec une monture en laiton.  Additif 23 février : Travail moderne. H totale avec abat-jour : 67 cm et 74 cm  H sans abat-jour : 38 cm et 47 cm
Mes ordres d'achat