En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 188 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 188
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien Boite aux lettres en bois naturel mouluré, sculpté et vernis, ouvrant par un vantail à l'avant avec un horodateur, reposant sur une base en marbre brèche. H : 141 cm - L : 46 cm - P : 32 cm. Accident au marbre, manques, clef manquante.
Mes ordres d'achat