En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 190 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 190
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien Petite table rognon en bois naturel et bois de placage, le plateau marqueté d'un décor de fleurettes dans des encadrements en losange cintré d'une galerie ajourée, les pieds réunis par une tablette d'entretoise. Style Transition. H : 72 cm - L : 60 cm - P : 32 cm
Mes ordres d'achat