En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Paires de pieds de lampes en bronze à patine noire, le fût cannelé légèrement balustre, reposant sur une base tripode à pieds griffes. Style Restauration. H : 42 cm
Mes ordres d'achat