En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 202
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 610EUR
Petit bureau plat en bois naturel et bois de placage, ornementation de bronze ciselé et doré, et lingotière en laiton, ouvrant par un tiroir en ceinture, les pieds fuselés reposant sur des sabots feuillagés. Le plateau gainé de cuir marron doré aux petits fers. H : 74 cm - L : 121 cm - P : 68 cm
Mes ordres d'achat