En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 990EUR
Serviteur muet en bois naturel et bois de placage, le plateau supérieur supporté par quatre pieds en bronze ciselé et doré surmonté d'une tête de bélier. Le plateau inférieur supporté par quatre pieds fuselés. Deux dessus de verre. Style Napoléon III. H : 92,5 cm - L : 82 cm - P : 55 cm Plateau supérieur à revisser.
Mes ordres d'achat