En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de pieds de lampe en bronze ciselé et doré, le fût en verre rouge à pans coupés, surmonté d'un chapiteau à décor de volutes stylisées. La base hexagonale à décor de volutes stylisées. Abat-jours en soie ivoire plissée. H : 62cm - Hauteur totale avec abat-jour : 90cm
Mes ordres d'achat