En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 213
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 660EUR
Commode en bois naturel et bois de placage, ouvrant par trois tiroirs, à décor d'encadrements de filets, reposant sur des pieds fuselés. Style Louis XVI. H : 92cm - L : 108cm - P : 51cm. Restaurée en octobre 1975 et septembre 1979. Dessus de marbre beige rapporté.
Mes ordres d'achat