En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 214
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Bureau plat en bois naturel et bois de placage, ornementations de bronze ciselé et doré, ouvrant par trois tiroirs en ceinture et deux tablettes latérales, trois tiroirs simulés à l’arrière, dessus de cuir cognac doré aux petits fers, reposant sur des pieds fuselés. H : 75cm - L : 118cm - P : 58cm. Accidents.
Mes ordres d'achat