En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 228
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
Petit bureau en bois naturel mouluré, ouvrant par un tiroir, les pieds cambrés terminés en enroulements. Le dessus de cuir cognac, doré aux petits fers, dessus de verre. H : 77,5 cm - L : 100 cm - P : 60 cm
Mes ordres d'achat