En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 960EUR
Paire de vases balustres montés en lampe, en céramique émaillée rouge sang de bœuf, reposant sur une base en bronze ciselé et doré. H : 52 cm.
Mes ordres d'achat