En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 241
Estimation :
300 - 500 EUR
Petite table chiffonnière en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant par un tiroir, les pieds cambrés surmontés par des feuilles de chardon et terminés en enroulements reliés par une tablette d'entretoise. Dessus de marbre rouge. Style Louis XV H : 84 cm - L : 41 cm - P : 41 cm On y joint une sellette au modèle, dessus en verre. H : 78 cm - L : 39 cm - P : 39 cm
Mes ordres d'achat