En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 251
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire d'appliques en bronze doré et ciselé à trois bras de lumières, à décor rocaille de feuillages et de coquilles. Style Louis XV. H : 33 cm - L : 29 cm
Mes ordres d'achat