En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 257
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 250EUR
Tapis Savonnerie en laine à fond beige et décor de fleurs roses. Monogrammé RF et GDE dans les angles Dimensions 299 x 489 cm
Mes ordres d'achat