En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 259
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Tapis Chine en laine et viscose à fond beige, à décor d'entrelacs bleu pale. Marque Taiping. Dimensions 296 x 250 cm Usures, traces d'humidité et de moisissures sur les angles. Déformations dues au pliage.
Mes ordres d'achat