En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 260
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 750EUR
Tapis Savonnerie en laine à fond noir et décor de médaillons et de rinceaux. Dimensions 348 x 254 cm Petite restauration dans un angle. Tâches.
Mes ordres d'achat